4.Вычислите:  a) -3,28∙(-2,5); b) -513:(-359).помогите соч

срочноооооооооооооо!!!!!!!!!1!1!!1!1!1!1!!1!1!1​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Пошаговое объяснение:

а) - 3,28×(-2,5)=8,2

b) - 513:(-359)=1,42897

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

-3,28*(-2,5)=+ 8,2

-513:(-359)= -1,4(примерно)

Пошаговое объяснение: