Выполнить действия: 4 1/9 – 1 2/9 × 2 3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Данила.

Ответ:175:99

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьева Мария.

Ответ:

4 1/9-1 2/9•2 3/11=

4 1/9-11/9•25/11=

4 1/9-25/9=

4 1/9-2 7/9=1 3/9=1 1/3

Пошаговое объяснение: