Приведите к знаменателю 100 дроби: -21-28 дам 50балов кто правильно решит


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.

Ответ:

-21/-28 = + 3/4 = (3•25)/(4•25) = 75/100.

Пошаговое объяснение: