ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 2) (5/12-х):1/2=2/9 4) 4/15-(у+3/25)=1/25 6) 3 целых 1/16:(х-5:16)=7/8 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

2) х=11/36

4) у=-19/75

6) х=61/16

Отвечает Бриковец Женя.

Ответ:

2) х=11/36

4)у=-49/75

6)х=- 61/16