Из двух городов одновременно выехали две машины. Скорость первого - 60 км / ч. второй - 70 км / ч.

Если они встретятся через 2 часа, сколько километров проехал каждый из них? Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

1 проехал 120км, второй проехал 140км

Расстояние между городами 260

Пошаговое объяснение:

1) 60*2=120(км)- проехал 1

2) 70*2=140(км)- проехал 2

3) 140+120=260(км)- расстояние между городами.

Отвечает Бондаренко Анна.
ФОРМУЛА:S = V*t
Путь первого: 60км/ч * 2ч = 120км
Путь второго: 70км/ч * 2ч = 140км
Расстояние между городами: 120км + 140 км = 260 км


ПЖ ЛАЙК И КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Я ПОСТАРАЛСЯ!