36\41y=2\3*7\12 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.

Ответ:

1)

36/41у=2/3×7/12=648/287

Пошаговое объяснение:

2)

у=2 74/287; у≈2,25784

2 это альтернативная сторона