СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ СРОЧНО!!!!!!! за первый месяц бригада отремонтировала 11650 м шоссе за второй

месяц - столько же а за третий месяц - на 9600 м шоссе меньше чем за первый и за второй вместе. Сколько метров шоссе отремонтировала бригада за три месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

Ответ:

Третий месяц=11650-9600=2050

Общий=11650+11650+2050=25350

Ответ:25 350 м отремонтировали за три месяца