-0,5 - a = -1,7Чему равно "а"?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ирина.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

-0,5-а=-1,7

-0,5+1,7=а

а=1,7-0,5=1,2