N²-2n-1+n²+3 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n²-2n-1+n²+3=2n²-2n+2

Отвечает Жолудов Илья.

N²-2n-1+n²+3=2n^2-2n+2=2(n^2-n+1)