8+8-1=? Ответьте плиз!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

8+8=16

16-1=15

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

8+8=16

16-1=15 ответ 15

Незачто