Решите задачу: Мама купила в магазине 2 5/6кг яблок, а груш на 1 2/3кг меньше. Сколько всего

килограмм фруктов купила мама​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6-1 2/3=1 1/6кг груш

2 5/6+1 1/6=3 6/6=4кг фруктов всего