(12+х)•3=81 уравнение помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

12+х=81/3

12+х=27

х=27-12

х=15

Пошаговое объяснение:

правильно

Отвечает Ильиных Дима.
(12+х)•3=81
(12+х)=81:3
(12+х)=27
х=27-12
х=15