Определите объем азота(при нормальной температуре) если его количество вещества равно 0,2 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

Ответ:

4,48 (л)

Объяснение:

V = nVm = 0,2 * 22,4 = 4,48 (л)