Упростите выражение -0,4n × (-4/9) × целых2 1/4k × (-25c)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.

Ответ:

-10nkc

Пошаговое объяснение:

-2/5n*(-4/9)*9/4k*(-25c)=

-2n*(-1)*9k*(-25c)/5*9*4*1=

-2n*(-1)*k*(-5c)=

2nk*(-5c)=

-10nkc