Ширина улицы 50 м. отношение длины улицы к ее ширине равно 200. сколько километров составляет длина

улицы

Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Х / 50 = 200 
Х = 200 * 50 = 10000 ( м ) 
10000 м = 10 км 
ответ длина улицы 10 км 

Отвечает Асқаров Ахмет.

Х:50=200   х=200*50  х=10 000(м)=10 км