ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ Составьте выражение по условию задачи и упростите его . В 1 день со

склада вывезли у кг овощей , во 2 день – на 10 кг меньше , в 3 день – 45% того , что вывезли в 1 день . Сколько кг овощей вывезли со склада за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

2.55у = х + 10

Пошаговое объяснение:

у + у - 10 + у * 0.55 = х

2.55у = х + 10