Решите уравнение 31,3-(x - 4,08) = 9,47


Ответы на вопрос

Отвечает Трушко Костя.

31,3 - x + 4,08 = 9,47
- x + 35,38 = 9,47
- x = - 35,38 + 9,47
- x = - 25,91
x = 25,91

Отвечает Кот Алёна.

31,3-(х-4,08)=9,47
31,3-х+4.08=9.47
-х=9.47-31.3-4.08
-х = -25.91
Х= 25.91