спортсмен по прыжкам в длину с первой попытки прыгнул на 2140 Со второй попытки на 2320 см На

сколько сантиметров его прыжок был длиннее во второй попытке? решить задачу СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

на 180 см.

Пошаговое объяснение:

I попытка - 2140 см

II попытка - 2320 см.

Определим на сколько прыжок длиннее при второй попытке.

2320-2140 =180 см.

\begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r} 2320 \\ 2140 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 180 \end{array} \end{array}