Выразите из равенства переменную у через переменную х: 18х-у=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

y = 18x - 7

Пошаговое объяснение:

18х - у = 7  

- y = 7 - 18x

y = 18x - 7

=================

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

18х-7

Пошаговое объяснение:

18х-у=7

18х=7+у

у=18х-7