Процентное отношение числа 7 к числу 5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.

Ответ:

140%

Пошаговое объяснение:

(7:5)х100=140

Отвечает Невидович Захар.

Ответ:

7-х

5-100; х=7*100/5=140%