1) (a+4)(b+6)= 2) (k-2)(k-1)= 3) (3k-5)(4k-3)= 4) (2k-3t)(3k+t)= 5) (5k-3t)(2t-2k)= ПОМОГИТЕ

ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) ab+6a+4b+24

2) k²+k-2k+2=k2-k+2

3) 12k²-9k-20k+15=12k²-29k+15

4) 6k²+2kt-9kt-3t²=6k2-7kt-3t²

5) 10kt-10k²-6t²+6kt=16kt-10k²-6t²

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

ответ верный

Пошаговое объяснение:

ответ верный

ответ верный