Сколько будет 4 x 4/5пожееее ответь​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

3. 1/5=3,2

Пошаговое объяснение:

4/1 х 4/5=16/5=3(целых)1/5=3,2

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

3 1/5

Пошаговое объяснение:

4 * 4/5 = (4*4)/5 = 16/5 = 3 1/5