2+5-3×9:1=?ПОМОГИТЕ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.

Ответ:3*9=27

27:1=27

2+5=7

7-27=-20

Ответ: -20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романченко Алиса.

Ответ:

27+10-3=7:1=7 (так наверное)