(5 3/10+у) - 2 7/10 =5 1/10 решения уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бота Акбота.

5,3+у-2,7=5,1

5,3+у=5,1+2,7

5,3+у=7,8

У=7,8-5,3

У=2,5