Вычислить периметр треугольника со сторонами 3см, 2 1/4 см, 1 5/8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Р∆=а+b+c

P=3+2 1/4+1 5/8 =6 7/8

Если что то ∆ я обозначила типо это периметр треугольника