Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 1) – (4а + 3) + 3 2) 6 + (4 - 3в) 3) 5,1

•(2х+у)•3•(х-у)​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Сашенька.
A) -4a -3 +3= -4a
b) 6 + 4 -3b = 2-3b
c) 5,1*2x + 5,1*y *3*x *3*y
10,2x + 5,1y *3x *3y
10,2x + 25, 9xy