606. Ширина прямоугольника равна 12 мм, а периметр - 22 см. Найдите длину помогите пж пж пж

срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Саша.

Ответ:

98мм (9.8см)

Пошаговое объяснение:

22см=220мм

1)12×2=24 мм

2)220-24=196мм

3)196÷2=98мм(9.8см)