Молоко разлили на два бидона. В первый налили 4 11/20 л, а во второй на 1 3/5 л больше, чем в

первый бидон. Сколько литров молока налили во второй бидон?

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Тимерлан.

Ответ:

6 3/20 л

Пошаговое объяснение:

1 3/5=1 12/20

4 11/20+1 12/20=5 23/20=6 3/20