Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 4м і 7м


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
(4+7)умножить на 2 = 22
Отвечает Спирина Дарья.

Ответ:

Надо 7 умножить на 4= 7*4= 28 квадратных метров.

Пошаговое объяснение: