Сколькими способами можно выбрать из группы в 20 человек 3 кандидата на шахматный турнирю


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1140

Пошаговое объяснение:

C целое 3/20=20/317=18*19*20/2*3=1140

Если есть вопросы пишите!!!