Сколько будет 1.) 2+22.)9+203.)8+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Ответ:

1. 4

2. 29

3. 14

Отвечает Скринецький Рома.

1)2+2=4

2)9+20=29

3)8+6=14