Помогите срочно 4 относится к 5 , как 20 к 25 1/9 относится к 20 как 1 к 180 x относится к 3, 5

, как 9 относится к 0,45

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

Ответ:

x = 70

Пошаговое объяснение:

x/3,5 = 9/0,45

x/3,5 = 20

x = 70