Решите уровнение |6x²-7x+2|=2x0;10;-1-1;1нет корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

Ответ:

|6x²-7x+2|=2x

6х²-7х+2-2х=0

6х²-9х+2=0

х=-(-9) +√(-9) ²-4×6×2

-

_________________

2×6

х=9+√81-48

-

__________

12

х=-9+√33

-

________

12

х=9+√33

________

12

х=9-√33

________

12