Запиши ответ В открытом голосовании принялиучастие 84 человека. Количествопроголосовавших "ЗА"

относится кКоличеству проголосовавших"ПРОТИВ" как 7:5. Сколько человекпроголосовали "ЗА"?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+5=12 всего частей

84:12=7 одна часть

7*7=49 человек проголосовали "ЗА"

7*5=35 человек проголосовали "ПРОТИВ"