Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,2 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

Общее расстояние : 441.2 километра

Пошаговое объяснение:

1) 48.4 * 3 = 145.2 км

2) 59.2 * 5 = 296 км

3) 145.2 + 296 = 441.2 км