Решите уровнение:х-3 5/9=2 7/12 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рапопорт Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3 5/9=2 7/12

x=2 21/36 +3 20/36=5 41/36=6 5/36