4. Решите уравнение(12 5/13+у)-9 6/13=7 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

у = 4 8/13

Пошаговое объяснение:

12 5/13 + у = 7 7/13 + 9 6/13

12 5/13 + у = 17

у = 17 - 12 5/13

у = 16 13/13 - 12 5/13

у = 4 8/13