Решите уровнение (4 2/15+х)-3 8/15=5 10/15 помогите пж это соч!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62/15+х)-53/15= 85/15

62/15+х = 138/15

Х= 138/15 -62/15

Х= 76/15 = 5 1/15