СПОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! Найдите значение выражения 5b-3(2a-b), если а = -3, b = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

5b-3(2a-b), если а = -3, b = 2​

10-3(-6-2)= 10-3(-8)= 10-(-24)= 10+24=34