Асхат умножил число, которое он думал, на 7 и добавил 15,7. Когда он умножил результат на 2, он

получил -23,2. Какое число подумал Асхат? Срочно нужно​ооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

-3,9

Пошаговое объяснение:

делаем обратные действия:

-23,2÷2=-11.6

-11,6-15,7=-27,3

-27.3÷7=-3,9