Найдите значение выражения 6b-2(3b-2a) если b-1, а-2Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ: смотря какой знак

Пошаговое объяснение:

Фото


Отвечает Усов Илья.

Ответ:

1)6b-2(3b-2a)=6b-6b+4a=4a       a=2

4a*2=8a

Пошаговое объяснение: