Решите уровнее пж 9x-x=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

Ответ:

9х-х=48

х=48+9

х=57

______

57-9=48

Отвечает Рублик Арина.

Ответ:

9x-x=48

8x=48

x=48:8

x=6

Пошаговое объяснение: