Розв'яжіть рівняння y2-6y+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Павел.

Пошаговое объяснение:

y2-6y+9=0

a=1, b=-6,c=9

D=b2-4ac= 36-36=0

y=(b+-√D)/2a = -6/2=-3

ответ : -3