Найдите корни уравнений 2,8×(6,21-х)= 0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

17,388-2,8x=0,84
-2,8x=0,84-17,388
-2.8x=-16,548
x=-16,548:(-2,8)
x=5,91