4 целых умножить на 5 целых 4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

4 * 5 4/6 = 22 2/3

Пошаговое объяснение:

4 * 5 4/6 = 4/1 * 34/3 = 68/3 = 22 2/3

                 

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

22 2/3

Пошаговое объяснение:

4*5 4/6 = 4/1*34/6 = 4*34/1*6 = 136/6 = 68/3 = 22 2/3