Задача длинна прямоугольника X см а ширина на 3 см меньше чем длина. найти периметр

прямоугольника при X=8 смпомогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

26 см

Пошаговое объяснение:

8-3=5 (Ш)

(5+8)×2=26(П)