Раскройте скобки и найдите значение выражения :-2,3-(1,5-2,8)Пжжж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

Значение выражения - -1

Пошаговое объяснение:

-2,3-(-1,5-2,8)=-2,3-1,5+2,8=(-2,3+2,8)-1,5=0,5-15=-1