1. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 4,1b+5,2-(3,4b-8,9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.
4,1b+5,2-(3,4b-8,9) =4,1b+5,2-3,4b+8,9=0,7b+14,1
Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

0.7b+14.1

Пошаговое объяснение:

4,1b+5.2-3.4b+8.9=0.7b+14.1