7.Решите уравнение:— 1, 3(7 + 4х) — 11 =- 4, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Поповик Вика.

Ответ:

-1,3×(7+4х)+11=4,5

-9.1-5.2х+11=4.5

1.9-5.2х=4.5

-5.2х=4.5-1.9

-5.2х=2.6

х=-0.5

Пошаговое объяснение: