Найдите периметр треугольника АВС, если АВ=2 2/3, ВС=2 5/12, АС=3/10 Распишите как вы это нашли

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:

P=(2 2/3)+(2 5/12)+(3/10)=(2 40/60)+(2 25/60)+(18/60)=4 83/60=5 23/60